SUPA24
Altro
Altro
Altro
587 000 €
(5 990 € / mq)
Vendita
3
2+
98 mq
Megaron, Agios Theodoros

camera da letto3
piatto98 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale: a modern top-floor apartment under construction in Paphos Town, offering 98 m2 of comfortable living space. This property features three spa...

Altro
Età dell'offerta: 47giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Megaron, Agios Theodoros
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home