SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
988 313 €
(2 608 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
379 mq
Hermanos Cabot, Las Condes

camera da lettoatypical
piatto379 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

We have direct access from the elevator to the apartment's landing. The spacious entrance hall connects to the living room, dining room, kitchen, and ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneWc separatoBox doccia

Altro
Età dell'offerta: 139giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Hermanos Cabot, Las Condes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Chicureo