Elenco delle offerte
9
9
9
104 894 €
(2 622 € / mq)
Vendita
1
1
40 mq
Atletická, Sokolov
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
1
piatto
40 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízím k prodeji světlý byt o dispozici 1+1, situovaný ve 2. nadzemním podlaží panelového domu s výtahem v klidné části ulice Atletická v Sokolově.
...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Internet
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Cucina separata
Dopo la ricostruzione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
dopo la ricostruzione
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
tipo di edificio:
Pannello
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
61giorni
Aggiornato:
61giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Atletická, Sokolov
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
Pourová reality
Štěpánka Pourová