SUPA24
Altro
Altro
Altro
126 720 €
(2 586 € / mq)
Vendita
2
1
49 mq
1. máje, Havířov
Guarnizione

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k prodeji velmi pěkný družstevní byt v nízké zástavbě, po kompletní nové rekonstrukci o dispozici 2+1 s podlahovou plochou 49 m2, ve 3 podl...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneElettrodomestici da cucinaPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

1. máje, Havířov
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Andrea Pastrňáková - Real Reality Klíč, s r.o.