Elenco delle offerte
14
14
14
265 321 €
(6 317 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
U Školičky, Praha 9
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
42 mq
bagni
Traduci in Inglese
Byt se nachází v prvním patře cihlového domu. Původně 1+1 byl upraven na 2+kk. Plocha bytu je 42 m².
Má prostorný obývací pokoj s kuchyňským koutem, ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Wc separato
Spazio abitativo aperto
Dopo la ricostruzione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Condizioni originali
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Elettrico
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
12giorni
Aggiornato:
3giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
U Školičky, Praha 9
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.