SUPA24
Altro
Altro
Altro
308 513 €
(5 609 € / mq)
Vendita
2
1
55 mq
Čihákova, Praha 9
Guarnizione

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Tohle je byt, kde máte metro pár kroků od domu a přitom si ráno v klidu dáte kávu na balkoně.

+ 2+1
+ 55 m²

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Čihákova, Praha 9
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Hana Řezníčková - Prodejme.to - Praha