SUPA24
Camera da letto; pavimento in legno, luce naturale
Casa e dintorni; vista
Cucina; elettrodomestici, pavimento in piastrelle, ristrutturato, luce naturale, stile moderno
258 865 €
(7 191 € / mq)
Vendita
1
1
36 mq
Kotlaska, Praha 8
Guarnizione

camera da letto1
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízím k prodeji investiční byt o dispozici 1+1 v osobním vlastnictví ve 2NP bez výtahu v cihlovém domě v docházkové vzdálenosti na metro Palmovka. ...

Altro
Età dell'offerta: 87giorni
Aggiornato: 87giorni

Località

Kotlaska, Praha 8
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Milan Lolo, MBA

Milan Lolo, MBA