Elenco delle offerte
9
9
9
738 173 €
(7 098 € / mq)
Vendita
Atipico
1
104 mq
Moravská, Praha 2
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
maisonette
piatto
104 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme prostorný mezonetový byt 2+1 o celkové výměře 104,1 m², který se nachází v klidné části Vinohrad, v ulici Moravská.
Byt je rozložen do dvo...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Pavimento
Wc separato
Luce naturale
Corridoio
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Condizioni originali
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
90giorni
Aggiornato:
69giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Moravská, Praha 2
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
REALMAN REALMAN
Bc. Petr Klouda - SAFICHEM INVEST, a.s.
Mostra e-mail
Mostra telefono