SUPA24
Altro
Altro
Altro
177 420 €
(3 621 € / mq)
Vendita
2
1
49 mq
Blanická, Postupice
Guarnizione

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Moderní byt s historickým nádechem – Postupice u Benešova

V unikátním projektu v Postupicích u Benešova nabízíme moderní byt 2+kk o velikosti 49,3 m²...

floor, electric
Età dell'offerta: 104giorni
Aggiornato: 104giorni

Località

Blanická, Postupice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Birdie reality s.r.o. - Century 21

Martina Veselská