SUPA24
Altro
Altro
Altro
172 843 €
(4 321 € / mq)
Vendita
2
1
40 mq
Pojmannova, Polná
Guarnizione

camera da letto2
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme ve výhradním zastoupení majitele byt 2kk v osobním vlastnictví v novostavbě bytového domu na ulici Pojmannova v Polné. ...

Altro
Età dell'offerta: 106giorni
Aggiornato: 106giorni

Località

Pojmannova, Polná
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Bohdana Filippi - Třebíč