SUPA24
Altro
Altro
Altro
403 554 €
(3 571 € / mq)
Vendita
4
1
113 mq
Na Hradbách, Ostrava
Guarnizione

camera da letto4
piatto113 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k prodeji prostorný byt, 4+1, o výměře 113 m², na prestižní adrese v centru Ostravy, na ul. Mlýnská

Byt se nachází v elegantním historické...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Na Hradbách, Ostrava
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Petr Žvatora - FAVORIT REAL s.r.o.