Elenco delle offerte
11
11
11
145 944 €
(2 862 € / mq)
Vendita
2
1
51 mq
Ostrava
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
51 mq
bagni
Traduci in Inglese
Moderní byt 2+kk s parkovacím stáním a sklepem v uzavřené rezidenci – Ostrava, ul. Zárubecká
Hledáte moderní a klidné bydlení v blízkosti centra Ostr...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
3giorni
Aggiornato:
3giorni