SUPA24
Altro
Altro
Altro
389 137 €
(4 525 € / mq)
Vendita
3
1
86 mq
Eduarda Hamburgera, Olomouc
Guarnizione

camera da letto3
piatto86 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k prodeji světlý a vzdušný byt o dispozici 3+kk v atraktivní lokalitě téměř v centru města, na ulici Eduarda Hamburgera.

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Eduarda Hamburgera, Olomouc
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Pavla Gottwaldová, DiS. - metr2 reality s.r.o.