Elenco delle offerte
23
23
23
156 290 €
(2 368 € / mq)
Vendita
2
1
66 mq
Kladská, Náchod
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
66 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme k prodeji byt o dispozici 2+1 a podlahové ploše 66 m2, který se nachází ve 4. patře panelového domu s výtahem v ulici Kladská v Náchodě.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Telecomando centrale
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
4giorni
Aggiornato:
4giorni