SUPA24
Altro
Altro
Altro
160 155 €
(2 355 € / mq)
Vendita
3
1
68 mq
Jaroslava Vrchlického, Most
Guarnizione

camera da letto3
piatto68 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k prodeji zcela nový byt 3+1 v družstevním vlastnictví o velikosti 68 m² ve vyhledávané lokalitě. Byt se nachází v 5. patře v ulici Jaroslava...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaDopo la ricostruzione

Pavimento:
6. piano di 10
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Jaroslava Vrchlického, Most
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Most reality s.r.o. - Century 21

Jan Svitavský