SUPA24
Altro
Altro
Altro
139 448 €
(1 835 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
Libina, Libina
Guarnizione

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte byt, který má příjemnou atmosféru a zároveň prostor doladit si ho podle sebe?

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Libina, Libina
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

OSTROV REALIT s.r.o.

Michala Martínková