Elenco delle offerte
19
19
19
184 588 €
(5 127 € / mq)
Vendita
1
1
36 mq
Arbesova, Kladno
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
1
piatto
36 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme k prodeji byt o dispozici 1+1 umístěný ve 3 patře panelového domu po revitalizaci s výtahem v ulici Arbesova, Kladno - Kročehlavy.
Dispozi...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Senza barriere
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Cucina separata
Dopo la ricostruzione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni