SUPA24
Altro
Altro
Altro
287 659 €
(3 995 € / mq)
Vendita
3
1
72 mq
Ringhofferova, Kamenice
Guarnizione

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Zprostředkuji Vám exklusivně prodej bytu v osobním vlastnictví o velikosti 3+1, užitné ploše 72 m2 s balkonem 4m2 a sklepem 6 m2 v cihlovém domě v žá...

Non arredato
Età dell'offerta: 40giorni
Aggiornato: 40giorni

Località

Ringhofferova, Kamenice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Reality Vodenka

Renáta Jermářová