Elenco delle offerte
13
13
13
88 393 €
(1 281 € / mq)
Vendita
4
1
69 mq
Luční, Hněvošice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
4
piatto
69 mq
bagni
Traduci in Inglese
Na sprzedaż 4-pokojowe mieszkanie(69,8 m2) na Osiedlu Powstańców Śląskich na 2 Piętrze!
Mieszkanie jest doskonałą opcją dla rodzin 2+2, oferując ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Internet
Sollevare
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Età dell'offerta:
491giorni
Aggiornato:
434giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Luční, Hněvošice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.