Elenco delle offerte
14
14
14
254 459 €
(3 486 € / mq)
Vendita
3
1
73 mq
U Kasáren, Dašice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
3
piatto
73 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme k prodeji moderní byt o dispozici 3+kk s lodžií v novostavbě bytového domu v klidné části obce Dašice, ulice U Kasáren.
Byt se nachází ve ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Nuova costruzione
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
4giorni
Aggiornato:
4giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
U Kasáren, Dašice
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
REALMAN REALMAN
Ing. Ján Otrošina - OTROŠINA Invest s.r.o.
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
REALMAN REALMAN
Ing. Ján Otrošina - OTROŠINA Invest s.r.o.
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore