SUPA24
Altro
Altro
Altro
172 767 €
(2 579 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Urbinská, Český Krumlov
Guarnizione

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Naše společnost Vám zprostředkuje prodej bytu v OV, 3+1 bez balkonu, ve třetím patře šestipatrového panelového domu s výtahem, ul. Urbinská, sídl. Mír...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Urbinská, Český Krumlov
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DůmRealit

Jiří Kejšar