Elenco delle offerte
8
8
8
139 781 €
(2 219 € / mq)
Vendita
2
1
63 mq
Lidická třída, České Budějovice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
63 mq
bagni
Traduci in Inglese
Prodej bytu 2+1, 63 m² Opava, ulice Lidická...
Hledáte byt, do kterého vložíte vlastní duši a uděláte z něj svůj vysněný domov? Právě pro vás máme s...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni