SUPA24
Altro
Altro
Altro
270 311 €
(5 876 € / mq)
Vendita
2
1
46 mq
Ukrajinská, Brno
Guarnizione

camera da letto2
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Představte si bydlení v útulném a světlém bytě 2+kk o rozloze 46 m², sklep, který se nachází v místě oblíbených Brněnských Bohunic.
Tento byt v 5. pa...

Pavimento:
6. piano di 7
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Ukrajinská, Brno
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

All Inclusive Estates s.r.o.

Jana Vanová