SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
607 091 €
(6 458 € / mq)
Vendita
2
2+
94 mq
Nelson Street, Vancouver

camera da letto2
piatto94 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Tucked away on a quiet, tree-lined street in Vancouver's coveted West End, this beautifully reimagined 2-bedroom, 2-bath residence offers the perfect ...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Nelson Street, Vancouver
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Vancouver