SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
358 880 €
(5 608 € / mq)
Vendita
1
1
64 mq
Wall Street, Vancouver

camera da letto1
piatto64 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This 1 bedroom + den is modern, move in ready living with serious view appeal. Rain-screened building with a new roof for peace of mind. Inside, enjoy...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Wall Street, Vancouver
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Vancouver