SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
345 322 €
(7 194 € / mq)
Vendita
2
1
48 mq
Howe Street, Vancouver

camera da letto2
piatto48 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

1212 Howe - Rarely offered, over 500 sq ft—in a well-built building. This modern 1 bedroom, 1 bathroom west-facing home includes a balcony and a smart...

Altro
Età dell'offerta: 108giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Howe Street, Vancouver
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | West Vancouver