SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
695 035 €
(5 560 € / mq)
Vendita
4
2+
125 mq
Fifth Street, Sidney

camera da letto4
piatto125 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

3BR with OCEAN VIEWS! A stunning southwest corner three bedroom, two bathroom home with two parking stalls and full south facing exposure, mountain an...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaBagnoBox docciaDispositivi intelligentiAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 68giorni
Aggiornato: 68giorni

Località

Fifth Street, Sidney
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Victoria