SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
250 190 €
(2 719 € / mq)
Vendita
6+
2+
92 mq
Avenue Sainte-Hélène, Saint-Lambert

camera da letto6+
piatto92 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Superbe condo clé en main situé dans un secteur recherché de Saint-Lambert! Offrant un espace de vie lumineux et soigneusement entretenu, cette propri...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Avenue Sainte-Hélène, Saint-Lambert
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Via Capitale Partenaires