SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
322 313 €
(3 160 € / mq)
Vendita
6+
1
102 mq
Chemin de la Grande-Côte, Saint-Eustache

camera da letto6+
piatto102 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to 182 Grande-Côte, located in the prestigious Les Jardins des Hirondelles complex. This warm and elegant 2-bedroom condo stands out for its b...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Chemin de la Grande-Côte, Saint-Eustache
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROPRIO DIRECT