SUPA24
Casa e dintorni; vista
Casa e dintorni; luce naturale
Guardaroba; pavimento in piastrelle
159 613 €
(3 130 € / mq)
Vendita
6+
1
51 mq
Rue De Courcelle, Repentigny

camera da letto6+
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

**Moins cher qu'un loyer!** Magnifique condo sur deux étages à aire ouverte, offrant des espaces de vie lumineux et accueillants. Au RDC: salon, cuisi...

Altro
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Rue De Courcelle, Repentigny
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROPRIO DIRECT