SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
115 454 €
(1 480 € / mq)
Vendita
6+
1
78 mq
Rue de l'Oise, Québec

camera da letto6+
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Condo à vendre à Charlesbourg offrant un espace de vie lumineux et spacieux. Cette unité comprend 2 chambres confortables. Situé à proximité de plusie...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rue de l'Oise, Québec
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Via Capitale Équipe