SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
310 826 €
(4 037 € / mq)
Vendita
6+
1
77 mq
Rue Riverview, Montréal

camera da letto6+
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Beautiful divided co-ownership condo located at 802 Riverview Street in Verdun. This property features a spacious bedroom, a closed office ideal for w...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue Riverview, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX DYNAMIQUE INC.