SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
232 415 €
(3 749 € / mq)
Vendita
5
1
62 mq
Rue Viau, Montréal

camera da letto5
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez ce charmant condo de deux chambres à coucher avec stationnement tout juste fraîchement rénové situé à quelques minutes à pied du Marché Mais...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Rue Viau, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

VIA CAPITALE DU MONT-ROYAL