SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
297 644 €
(4 134 € / mq)
Vendita
6+
1
72 mq
Rue Masson, Montréal

camera da letto6+
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnifique condo à vendre, de construction récente et situé au coeur de la ville, dans un quartier où il fait bon vivre.Vendu à l'origine comme un con...

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue Masson, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

VIA CAPITALE EXPERTISE