SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
273 886 €
(5 590 € / mq)
Vendita
4
1
49 mq
Rue Rioux, Montréal

camera da letto4
piatto49 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Les informations fournies sont réputées fiables, mais ne sont pas garanties. Les mesures, la superficie, les charges de copropriété, le règlement de c...

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Rue Rioux, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal