SUPA24
Soggiorno; luce naturale, stile moderno, pavimento in legno
Soggiorno; luce naturale, stile moderno
Cucina; elettrodomestici, stile moderno, pavimento in legno, luce naturale, ristrutturato
405 050 €
(5 549 € / mq)
Vendita
6+
2+
73 mq
Rue Peel, Montréal

camera da letto6+
piatto73 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Condo n° 510 à l'Exalto, dans le quartier de Griffintown. Superbe unité de 2 chambres et 2 salles de bain offrant près de 74 m² d'espace habitable opt...

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Rue Peel, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal