SUPA24
Casa e dintorni
Soggiorno
Cucina; elettrodomestici, vista, luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle
354 565 €
(5 065 € / mq)
Vendita
5
2+
70 mq
Rue Drummond, Montréal

camera da letto5
piatto70 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

L/Avenue condominium in the heart of the city, set against the animated backdrop of the Bell Center and the downtown core. A contemporary blend of gla...

Altro
Età dell'offerta: 88giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Rue Drummond, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Suton Centre-Ouest inc.