SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
248 931 €
(5 532 € / mq)
Vendita
5
1
45 mq
Rue William, Montréal

camera da letto5
piatto45 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnifique condo d'une chambre idéalement situé dans le très prisé 21e arrondissement, à deux pas du Vieux-Montréal. Ce lumineux condo offre un aménag...

Altro
Età dell'offerta: 92giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Rue William, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal