SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
258 608 €
(6 805 € / mq)
Vendita
2
1
38 mq
Boulevard Saint-Laurent, Montréal

camera da letto2
piatto38 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

ONE Viger is a modern and refined one-bedroom condo, located in the heart of Montreal at the corner of rue Viger and boulevard Saint-Laurent. This nin...

Altro
Età dell'offerta: 108giorni
Aggiornato: 51giorni

Località

Boulevard Saint-Laurent, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Montreal