SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
445 739 €
(5 123 € / mq)
Vendita
2
1
87 mq
Chemin de la Pointe-Sud, Montréal

camera da letto2
piatto87 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Breathtaking View & Custom Elegance Luxurious condo with a bespoke layout designed for unparalleled comfort & efficiency. With a generous 950 sq. ft.,...

Altro
Età dell'offerta: 248giorni
Aggiornato: 88giorni

Località

Chemin de la Pointe-Sud, Montréal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Montreal