SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
556 819 €
(4 283 € / mq)
Vendita
6+
2+
130 mq
Chemin Lucerne, Mont-Royal

camera da letto6+
piatto130 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnifique maison de ville neuve et jamais habitée à Royalton. Elle comprend trois chambres, dont une suite parentale à l'étage avec salle de bain att...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoSoffitti altiLuce naturaleTerrazza

Altro
Età dell'offerta: 106giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Chemin Lucerne, Mont-Royal
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal