SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
342 960 €
(3 118 € / mq)
Vendita
6+
1
110 mq
Rue D'Amboise, Mirabel

camera da letto6+
piatto110 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Bienvenue chez Luxxcité! Superbe condo moderne en béton situé au coeur du secteur en plein essor de Mirabel, où la ville rencontre la nature. À distan...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSoffitti altiLuce naturalePavimento

Altro
Età dell'offerta: 92giorni
Aggiornato: 22giorni

Località

Rue D'Amboise, Mirabel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

VIA CAPITALE EXPERTISE