SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
434 462 €
(2 996 € / mq)
Vendita
6+
2+
145 mq
Rue D'Amboise, Mirabel

camera da letto6+
piatto145 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Superbe condo avec mezzanine au penthouse de l'immeuble, situé à Mirabel, dans le Domaine Vert Nord. Ce condo moderne se distingue par un concept à ai...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoCorridoioTravi di legnoSoffitti altiTerrazzaPavimentoWc separatoBox docciaElettrodomestici da cucinaCaminoPavimento in legnoMarciapiedeLuce naturaleArredato

Altro
Età dell'offerta: 108giorni
Aggiornato: 95giorni

Località

Rue D'Amboise, Mirabel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PROPRIO DIRECT