SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
530 917 €
(3 403 € / mq)
Vendita
6+
2+
156 mq
Promenade Paton, Laval

camera da letto6+
piatto156 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

L'Héritage, the art of living on Paton Island. Discover this prestigious and rare 1,680-square-foot townhouse in an exceptional natural setting. Nestl...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Promenade Paton, Laval
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal Rive-Nord