SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
308 109 €
(5 602 € / mq)
Vendita
4
1
55 mq
Samuel Wood Way, Etobicoke

camera da letto4
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to Modern 1+Den Condo in The Kip District 2. This under-5-year-old 1-bedroom plus den suite offers over 600 sq. ft. of bright, contemporary li...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoSoffitti altiPavimentoVisualizzazioneElettrodomestici da cucinaWc separatoPavimento in legnoLuce naturaleStile modernoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

Samuel Wood Way, Etobicoke
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Right at Home Realty, Brokerage*