SUPA24
Soggiorno; luce naturale, stile moderno, pavimento in legno
Soggiorno; luce naturale, pavimento in legno, ristrutturato
Cucina; elettrodomestici, pavimento in piastrelle
177 745 €
(2 962 € / mq)
Vendita
1
1
60 mq
Yale Road, Chilliwack

camera da letto1
piatto60 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

FIRST TIME HOME BUYER/ INVESTOR ALERT. Welcome to the Vibe! A smart buy in one of Chilliwack's most connected neighbourhoods. Unit 201 at 45559 Yale R...

Altro
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 26giorni

Località

Yale Road, Chilliwack
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Ocean Park