SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
421 124 €
(4 841 € / mq)
Vendita
6+
2+
87 mq
Rue de l'Escale, Brossard

camera da letto6+
piatto87 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Au cœur de Solar Uniquartier se trouve un superbe et rare condo de 2 chambres et 2 salles de bain avec une terrasse couverte de 190 pi² (surface brute...

Altro
Età dell'offerta: 51giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Rue de l'Escale, Brossard
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Montréal