Elenco delle offerte
23
23
23
296 483 €
(4 561 € / mq)
Vendita
5
2+
65 mq
Veterans Drive, Brampton
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
5
piatto
65 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
*Offers Anytime, No Offer Date*! Highly motivated seller. 2023 Built, Impeccably managed building. Stunning modern 2-bed, 2-bath corner-unit condo off...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Soffitti alti
Luce naturale
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
85giorni
Aggiornato:
84giorni
Segnala annuncio
Località
Veterans Drive, Brampton
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.