Elenco delle offerte
10
10
10
128 000 €
(2 977 € / mq)
Vendita
Atipico
1
43 mq
Иван Кацарски, Варна
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
43 mq
bagni
Traduci in Inglese
ЕКСКЛУЗИВНО! АДРЕС предлага за продажба двустайно напълно обзаведено панелно жилище в кв. 'Възраждане 1'. Апартаментът е в отлично състояние и е р...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
28giorni
Aggiornato:
28giorni
Segnala annuncio
Località
Иван Кацарски, Варна
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.