SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
450 000 €
(3 125 € / mq)
Vendita
Atipico
1
144 mq
50-та, Варна

camera da lettoatypical
piatto144 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Ексклузивно представяме панорамен, просторен тристаен апартамент в модерен комплекс от затворен тип в Св. Св. К...

Altro
Età dell'offerta: 27giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

50-та, Варна
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ЛУКСИММО - ОФИС ВАРНА